«Классическая школа»

Человек рожден для побед, а не для поражений!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Классическая школа» г. Гурьевска
Наш адрес: 238300, РФ, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Садовая, д. 19; телефон: (4012) 74-13-95; email: inbox@classchool.ru

«Подари книгу школьной библиотеке!»

Автор: admin опубликованый 2018/11/22 13:41:20 GMT+2, Последнее изменение: 2018-11-22T13:41:20+02:00

Завершилась акция «Подари книгу школьной библиотеке».

Дорогие ребята и уважаемые взрослые, благодарим вас за подаренные книги, в которых так нуждаются читатели!  Спасибо за вашу щедрость и отзывчивость!  Фонд нашей библиотеки пополнили новые энциклопедии, книги о природе, сказки, рассказы – всего за время продолжения акции школьная библиотека пополнилась на 205 экземпляров! Спасибо за поддержку и замечательные книги всем, кто принял участие в акции:

Белкин Виктор Владимирович – учитель информатики.

Глущенко Людмила Марковна – учитель истории и обществознания.   

1 «А» класс (классный руководитель Аштарханова М.А.):

Белегова Саша         

Васильева Анна       

Онищенко Таисия   

Дзюба Катя 

1 «Б» класс (классный руководитель Кузнецова И.А.)

Матвеева Софья

Хромушкина Маша 

1 «В» класс (классный руководитель Сухотина Е.В.)

Акопов Амаяк

Глущенко Матвей

1 «Г» класс (классный руководитель Парадник Т.В.)

Федоров Илья          

Медведева Марта    

1 «Д» класс (классный руководитель Филатова Т.А.)

Мидько София         

1 «Е» (классный руководитель Мурашкина И.В.)

Габуда Катя и Ксюша         

Юдина София

2 «А» класс (классный руководитель Соколова Н.И.)

Хиценко Катя           

Шульгин Иван         

Мостовая Маша       

Кумирова Аня          

Бородина Диана

Долгова Полина

2 «Б» класс (классный руководитель Вологжина Н.В.)

Вепрев Дима

Кляйн Дима  

Жигалин Дима

Хабаров Влад

2 «В» класс (классный руководитель Подшкоркина В.И.)

Ходжаян Анна         

Галкина Ева

Шугаева Софья

Масловы Егор и Артем       

Акопова Люся

Федоров Андрей      

Мстоян Амар

Зубкова Алина         

Целковикова Катя   

Румынина Настя      

3 «А» класс (классный руководитель Елпидина С.Е.)

Шабарова Лиза        

Павлова Анна          

Болдов Артемий      

Лапикова Лиза         

Гаврилова Алена     

Матвеева Анна        

Юрий Игорь

3 «В» класс (классный руководитель  Бакумова М.Ю.)

Пожарская Анна      

Еременко Иван

Васильченко Лера

3 «Г» класс (классный руководитель Едейко О.А.)

Балицкий Дима        

4 «А» класс (классный руководитель  Мельниченко В.Ю.)

Маслова Виктория 

Васильев Вася

Матвеева Анна

4 «В» класс (классный руководитель Леная Н.М.)

Рейтенбах Дарья      

Омарова Загра          

Козлова Арина         

Пахомова Света

Тарасов Артем         

4 «Г» класс (классный руководитель  Галякбарова Н.Н)

Журавлева Маша     

Анастасиева Лиза    

Щербовская Василиса        

Целковиков Дима    

Кокорева Лера         

Горбатюк А. 

5 «Г»  класс (классный руководитель Морозова О.Ю.)

Хисамутдинов Леконарт    

Мищенков Даниил  

6 «Б» класс (классный руководитель  Суховольская И.Н.)

Мстоян Сусанна

8 «Б» класс (классный руководительФильчина Е.В.)

Двоенко Алина        

8 «В» (классный руководитель Дак Е.А.)

Васильева Катя

9 «В» класс (классный руководитель Крутась Ю.П.)

Елтокова Диана       

10 «Б» класс (классный руководитель Ломко Т.К.)  

Ефимова  Анна

 

Фото наших спонсоров