«Классическая школа»

Человек рождён для побед, а не для поражений!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Классическая школа» г. Гурьевска
Наш адрес: 238300, РФ, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Садовая, д. 19; телефон: (4012) 74-13-95; email: inbox@classchool.ru

Ежегодная церемония вручения премии Фортуна!

Автор: admin опубликованый 2019/06/05 10:00:00 GMT+2, Последнее изменение: 2019-06-13T09:58:55+02:00

Люди рождены для побед, а не для поражений!

Под таким девизом 17 мая 2019 года прошла торжественная церемония вручения ежегодной школьной премии «Фортуна», которая по традиции является своеобразным подведением итогов уходящего учебного года и позволяет отметить высокие достижения школьного сообщества в разных областях жизни: научной, творческой, социальной, спортивной, патриотической.

На получение «Фортуны-2019» были представлены кандидатуры 63 номинантов в 24 номинациях! Право открыть заветный конверт и назвать имя победителя предоставлялось педагогам, родителям, выпускникам и друзьям школы. Всем номинантам, по давней традиции, были вручены книги, а победителям – статуэтки «Фортуны».

Поздравляем ребят и взрослых, обладателей «Фортуны-2019»! Ваши имена навсегда вписаны в историю школы!

Победитель Номинация
Бельденинова Марина, 11 «А» «В начале было слово».
Осокина Анастасия, 10 «А» «В начале было слово».
Федосеев Григорий, 9 «А» «В мире физики»
Масюк Полина, 11 «Б» «Лингвистика»
Евдокимова Валерия, 8 «В» «Науки о Земле»
Резник Александра, 11 «Б» «Человек и общество»
Сорокина Алина, 8 «В» «Человек и общество»
Бельская Полина, 11 «Б» «Культура и искусство»
Лохоня Никита, 10 «А» «Инженеры будущего»
Деркач Илья, 11 «А» «Экономика и финансовая грамотность»
Конова Ксения, 10 «Б» «За Веру и Отчество»
Кузнецов Никита, 11 «А» «За Веру и Отчество»
Светова Ангелина, 7 «А» «Музыка нас связала»
Театральная студия «Радуга», руководители: Мельниченко Валентина Юрьевна и Бакумова Марина Юрьевна «После уроков»
Хореографический ансамбль 6 «А» класса «Фортуна», руководитель Маслова Лиана Евгеньевна «После уроков»

Проект «Сквозь призму школьных лет», Авторы проекта  Аксёнова Елизавета и  Ходжаян Светлана, руководитель проекта Жукова Ольга Леонидовна

«Проект года»
Елисеева Анастасия, 11 «А» «Кто, если не я»
Ефимова Анна, 10 «Б» «Самый успешный участник олимпиад»
Двоенко Алёна, 8 «Б» «Самый успешный участник олимпиад»

Семья Сосковец: Сергей Николаевич и Александра Александровна

«Искусство воспитания детей в семье»

11 «Б» класс, классный руководитель Беспалова Нина Николаевна

«Класс года»
Гурьевская центральная библиотека. Проект «Библиотечная школа юного эстета» , руководитель проекта Миронова Екатерина Васильевна «Сотрудничество детей и взрослых»
Юхтенко Юрий, 9 «В» «Прорыв»
Смирнова Ксения, 10 «А» «Прорыв»
Вологжина Наталья Викторовна, учитель начальных классов «Прорыв»
Попова Валентина Александровна, школьный фельдшер «За верность профессии»
Демина Алина, 11 «Б» «Ученик года»
Лаптева Елена Геннадьевна, учитель изобразительного искусства «Самый увлеченный учитель»
Крутась Юлия Петровна, учитель математики «Самый увлеченный учитель»
Центр культуры и досуга г. Гурьевска, директор Кульманская Светлана Владимировна «В знак благодарности»

Администрация школы: Чельцова Ольга Юрьевна, директор, Едейко Ольга Александровна, заместитель директора по УВР в начальной школе, Бельская Маргарита Васильевна, заместитель директора по УВР, Жукова Ольга Леонидовна, заместитель директора по ВР, Хуснутдинова Марина Робертовна, заместитель директора по НМР

«Сюрприз»

 

Фотоотчёт