«Классическая школа»

Человек рождён для побед, а не для поражений!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Классическая школа» г. Гурьевска
Наш адрес: 238300, РФ, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Садовая, д. 19; телефон: (4012) 74-13-95; email: inbox@classchool.ru

Доброе дело – от доброго сердца!

Автор: admin опубликованый 2019/11/13 20:02:25 GMT+2, Последнее изменение: 2019-11-13T20:02:25+02:00

Завершилась акция «Подари книгу школьной библиотеке». Дорогие ребята и уважаемые взрослые, благодарим вас за подаренные книги.  Спасибо за вашу щедрость и отзывчивость! Ваши поступки вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Вы обладаете редким для современного времени качеством, чертой характера –  умением отдавать, дарить! В акции приняли участие 175 человек. Хочется отметить самых активных участников акции: во 2 «г» классе все ученики стали участниками  а учащиеся  5 «а» класса были самыми щедрыми дарителями , они подарили 117 книг и журналов.  Фонд нашей библиотеки пополнили новые энциклопедии, книги о природе, книги классиков и современных детских писателей, сказки, рассказы – всего за время акции школьная библиотека пополнилась на 425 экземпляров! Спасибо за поддержку и замечательные книги всем, кто принял участие в акции:

Курносова Светлана Викторовна – учитель физкультуры

Матвеева Вера Владимировна – учитель физики и астрономии

Хуснутдинова Марина Робертовна – учитель русского языка и литературы

 

1 «а» класс (классный руководитель Мельниченко В.Ю.)


Евсеева Ксения

Елагина София

Елисеева Вероника

Казиков Илья

Кнуров Артем

Прохватилов Кирилл

Черба Виктория

 

1 «б» класс (классный руководитель Лаврентьева С.И.)


Ибраева Алина

Кубиковская Полина

Морозов Слава

Судникович Маша

 

1 «в» класс (классный руководитель Леная Н.М.)


Васильева Полина

Волошина Алиса

Головко Карина

Данилов Артем

Двоенко Кристина

Катаева Маша

Качурина Аня

Кистаубаева Злата

Осадченко Стас

Присакарь Илья

Пуховская Оксана

Саблина Лиза

Сармантаева Самира

Цуканов Тимур

 

1 «г» класс (классный руководитель Галякбарова Н.Н.)


Акопов Вазген

Бакин Тимофей

Ефимов Тимофей

Чернышова Полина

 

1 «е» класс (классный руководитель Мурашкина И.В.)


Бородина Кира

Лекарь Варвара

 

2 «А» класс (классный руководитель Аштарханова М.А.)


Амбург Роман

Белегова Александра

Белостоцкая Дарья

Борщ Елизар         

Бутенко Семен 

Васильева Анна

Голиков Савелий

Даньшин Иван

Дзюба Екатерина  

Затравкина Елизавета

Корелова Валерия

Крапивин Матвей       

Майсак Матвей

Молчанов Олег

Николайченко Валерия

Онищенко Таисия

 

2 «Б» класс (классный руководитель Кузнецова И.А.)


Зубов Алексей

Малахов Максим

Матвеева Софья

Музычин Андрей

Некрасов Тимофей

Садова Милана

Хромушкина Маша

Шафиков Ваня 

 

2 «В» класс (классный руководитель Сухотина Е.В.)


Айзенштадт Вероника

Акопов Амаяк

Зубков Андрей

 

2 «Г» класс (классный руководитель Парадник Т.В.)  - все ученики класса!

 

2 «Е» (классный руководитель Мурашкина И.В.)


Бородина Кира        

Лекарь Варвара

 

3 «А» класс (классный руководитель Соколова Н.И.)


Анищенко Злата

Бородина Диана

Васильева Ангелина

Комаров Костя           

Шульгин Иван                          

 

3 «Б» класс (классный руководитель Вологжина Н.В.)


Андрианов Тимофей

Кляйн Дима  

 

3 «В» класс (классный руководитель Подшкоркина В.И.)


Акопова Люся

Зубкова Алина        

Котышевская Мария

Шугаева Софья

 

4 «А» класс (классный руководитель Елпидина С.Е.)        


Левченко Иван

Руденко Ева

Павлова Анна          

Юрин Игорь

 

4 «б» класс (классный руководитель Мещерякова Л.П.)


Гетун Платон

Давыдова Даша

Живов Иван

Терехов Артем

 

4 «Г» класс (классный руководитель Едейко О.А.)


Качурин Владимир

Кичаева Арина

Мельниченко Ксения

Осадченко Влад

Панин Илья

Терещенко Арина

Тихонова Марианна        

 

5 «А» класс (классный руководитель  Хуснутлинова М.Р..)


Битюцких София

Васильев Вася

Доровских Катя

Дронова Ксения

Елетенко Тимофей

Ермолаев Илья

Ефремова Полина

Железнова София

Заварзина Полина

Маслова Виктория 

Матвеева Анна

Новикова Карина

Новоселова Амалия

Печенкина Валерия

Червоненко Даша

Шабарова Лиза

Шевчук Аня

Штумф Арина

Щеголев Сергей

 

5 «Б» класс (классный руководитель Ерина А.Ю.)


Тихонова Каролина

 

5 «В» класс (классный руководитель Оспанова О.А.)


Александрова Саша

Горбачев Андрей

Ознобишина Арина

Омарова Загра          

Пахомова Света

Полищук Максим

Пономарева Настя

Рейтенбах Дарья      

 

5 «д» класс (классный руководитель Ставская Кристина Николаевна) – все ученики класса!

 

6 «А»  класс (классный руководитель Князева Е.В)


Степанов Степан

 

6 «Б»  класс (классный руководитель Переплетчикова О.В.)


Днепрова София

 

6 «Г»  класс (классный руководитель Медведева О.Ю..)   


Мищенков Даниил  

Шароварова Света

 

7 «Б» класс (классный руководитель Гофман В.Н. )


Меньшикова Ева

Шумова Дарья

 

8 «В» класс (классный руководитель Суродина С.А.)


Хуснутдинов Роман

 

9 «В» класс (классный Дак Е.А.)


Герасимов Савелий

Шафиков Саша

Кари Юрий

Катаева Аня.

Савченко Павел

Фофанов Саша

 

10 «Б»  (классный руководитель Гладышева И.А.)


Егорова Анна-Мария

Харатишвили Валерия

 

Фотоотчёт